爵士城体育


欢迎进入Dell服务器|Dell存储|华为服务器|华为交换机|Dell工作站|爵士城体育代理|华为服务器代理|爵士城体育渠道网站
全国服务热线
13810713934
华为CloudEngine S12700E系列交换机板卡及部件选择和描述
LE2BN66EA000 N66E交流总装机柜(共4路16A输出,单路最大2500W,600X600X2200mm)
LE2BN66ED000 N66E直流总装机柜(共8路60A输出,单路最大2200W,600X600X2200mm)
FAN-770A-B 风机盒(-5degC~55degC,48V,400W,2,室内,VA)
LST7G48SX6S0 48端口千兆以太网光接口板(X6S,SFP)
LST7G48SX6E0 48端口千兆以太网光接口板(X6E,SFP)
LST7X24BX6S0 24端口万兆以太网光接口和24端口千兆以太网光接口板(X6S,SFP+)
LST7X24BX6E0 24端口万兆以太网光接口和24端口千兆以太网光接口板(X6E,SFP+)
LST7X48SX6E0 48端口万兆以太网光接口板(X6E,SFP+)
LST7C06HX6S0 6端口100GE以太网光接口板(X6S,QSFP28)
LST7C06HX6E0 6端口100GE以太网光接口板(X6E,QSFP28)
ET1IV2RJC0C0 S12700, S12700E 系列敏捷 交换机 V200R019C00 产品文档
W2PSD2200 2200W直流电源模块(黑色)
IM1W24APD 交流分线盒组件(共4路16A输出,单路最大2500W,含电源线)
EH1M00PDBS01 直流配电盒组件(共8路60A输出,单路最大2200W,含电源线)
BRACKET-ASM/N6XE-270mm-410mm N6XE支架安装成套件(可调高度270mm≤H≤410mm)
WDKBRACK0003 N6XE支架安装成套件(可调高度410mm≤H≤700mm)
BRACKET-ASM/N6XE-200mm-270mm N6XE支架安装成套件(可调高度200mm≤H≤270mm)
E00RSRC00 机柜抗震加固组件
E0UTFMK01 上固定支架组件
E0N68RA00 N68 滑道组件
E0N66RA00 N66 滑道组件
RAIL-02 伸缩滑道
E00TSLD00 伸缩滑道
RTU-800G-S127E S127E系列, 800G 容量授权License,每设备
L-1024AP-S127E S127E Series,无线接入控制器AP资源授权-1024AP
L-512AP-S127E S127E Series,无线接入控制器AP资源授权-512AP
L-64AP-S127E S127E Series,无线接入控制器AP资源授权-64AP
L-32AP-S127E S127E Series,无线接入控制器AP资源授权-32AP
L-1AP-S127E S127E Series,无线接入控制器AP资源授权-1AP
L-VxLAN-S127E S127E系列,VxLAN软件授权License,每设备
N1-S127E-F-Lic N1-智简园区基础包,S127E,每设备
N1-S127E-F-SnS1Y N1-智简园区基础包,S127E软件订阅与保障年费,每设备,1年
N1-S127E-A-Lic N1-智简园区高级包,S127E,每设备
N1-S127E-A-SnS1Y N1-智简园区高级包,S127E,软件订阅与保障年费,每设备,1年
N1-S127E-FToA-Lic N1-智简园区基础包升级到高级包,S127E,每设备
N1-S127E-FToA-SnS1Y N1-智简园区基础包升级到高级包,S127E,软件订阅与保障年费,每设备,1年
N1-S127E-M-Lic S127E基本软件,每设备
N1-S127E-M-SnS1Y S127E基本软件软件订阅与保障年费,每设备,1年
LST7V2RJDVD0 S12700E V200R019C00 基本软件光盘(DVD)
N1-AC1.0-AM-15-Lic N1-智简园区,接入管理-AC1.0,15个终端
N1-AC1.0-AM-15-SnS1Y N1-智简园区,接入管理-AC1.0,软件订阅与保障年费,15个终端,1年
CI-X7MSwitch-U CampusInsight-网络智能分析升级包-X7系列框式 交换机 , 每设备
CI-X7MSwitch-U-SnS1Y CampusInsight-网络智能分析升级包-X7系列框式 交换机 , 软件订阅与保障年费, 每设备, 1年
EH1D200CMU00 集中监控板
ET1B S12712 E1 S12700E-12总装机箱
LST7SFUMX100 S12700E 交换网单元M(X1)
LST7C24HX6E0 24端口100GE以太网光接口板(X6E,QSFP28)
LST7MPUE0000 S12700E 主控处理单元E
LST7X48SX6S0 48端口万兆以太网光接口板(X6S,SFP+)
PAC3KS54-CE 3000W 交流电源模块(黑色)
LST7G48TX5S1 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(X5S,RJ45)
LST7G48TX5E1 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(X5E,RJ45)
LST7Y40SX6H0 40端口25GE以太网光接口板(X6H,SFP28)
ET1IV2RJC1C0 S12700, S12700E 系列敏捷 交换机 V200R019C10 产品文档
LST7V2RJDVD3 S12700E V200R019C10 基本软件光盘(DVD)
SFP-25G-SR 25GBase-SR光模块-SFP28-25G多模模块(850nm,0.1km,LC)
SFP-25G-LR 25GBase-LR光模块-SFP28-25G单模模块(1310nm,10km,LC)
SFP-25G-CU1M SFP28-25G-高速电缆-1m-(SFP28)-(CC8P0.254黑(S))-(SFP28)
SFP-25G-CU3M-N SFP28-25G-高速电缆-3m-(SFP28)-(CC2P0.4黑(S))-(SFP28)
SFP-25G-CU3M SFP28-25G-高速电缆-3m-(SFP28)-(CC8P0.254黑(S))-(SFP28)
SFP-25G-CU5M SFP28-25G-高速电缆-5m-(SFP28)-(CC2P0.4黑(S))-(SFP28)
N1-S127E-K-M-Lic S127E-K基本软件,每设备
N1-S127E-K-M-SnS1Y S127E-K基本软件软件订阅与保障年费,每设备,1年

Copyright © Dell服务器|Dell存储|华为服务器|华为交换机|Dell工作站|爵士城体育代理|华为服务器代理|爵士城体育渠道 版权所有 京ICP备19045621号
全国服务电话:13810713934   传真:13681011021
公司地址:北京市海淀区